Елена Мурзова

должен ли детский сад подменять школу. развивая ребенка?

Евгений

Детский сад не подменяет школу, у них разные задачи. В детском саду ребенок приобретает коммуникативные навыки, в школе - получает знания.

Саша Гуров

В школе учатся после детского сада. Или вы это не знали?
В детском саду ВСЕГДА была подготовка к школе.

Юлия Абызова

развитие должно идти постоянно в садике свое в школе свое
в зависимости от возраста ребенка.

Юра Я

Если за сад платить долларами, то там должны, а если какой нибудь соц, то хотя бы не били, и следили нормально, конечно индивидуального подхода там не будет.

Святослав Коротков

Конечно, мой ребёнок ходит в детский сад Grant http://grant-kids.com/ специально устроил его туда, потому что там проводят двуязычную систему занятий, что очень пригодится в школе, для изучения иностранного языка.

Александр Сам

На этот вопрос подробнее узнаете здесь malenkaya-strana.garcom.kz