Sergei Studenikin

Не дают ребенка в детском саду

Пришел сегодня в детский сад, чтобы забрать младшего брата, но воспитатели мне его не отдали пояснив тем, что не отдают детей людям младше 18 лет, мне 14. Заявление для того чтобы я мог забирать ребенка родители написали несколько дней назад. Законно ли поступили воспитатели?

Наташенька Маслич

Законно. За тебя самого еще родители отвечают, как же ты можешь отвечать за младшего реьенка в семье? А если вас по дороге машина собьет, или на младшего брата собака наьросится и ты не сможешь защитить, кто отвечать будет? Детсад!

Борис Сорокин

Да. Воспитатели могли не знать о написанном заявлении. (заявление подается на имя заведующего)

На
Надежда

К сожалению законно но не человечно

Та
Татьяна

А если твои родители написали, что ты можешь всех убивать? Закон есть закон..