Ирина Сурикова

здраствуйте. подскажите как мне устроить ребенка в детский сад без регестрации

Руслан Зарипов

Никак. Российские дети страдают от нехватки дет. садов, а вы без регистрации хотите. Вы-нелегал.

Александр Черевков

никак, почему вас должны именно в этом населенном пункте обеспечивать дет. садом? в любом нормальной администрации с вас потребуют подтверждение, что вы живете именно в этом городе.