Юлиана Иванова

Что подарить мальчику на 1 год? Он мой крестник, игрушки- банально... что еще?

Евгений Топилин

Пардон, мамаша, но это для ВАС, взрослого человека, игрушки- банально.. .
А для крестника - это целый МИР!
Жаль, что Вы не помните своё детство.. .
И постарайтесь посмотреть на игрушку-подарок ДЕТСКИМИ глазами.

Екатерина Лейко

сделайте совместный подарок с родителями - откройте банковский счёт (если у вас в стране имеется такая возможность) и тогда вы сможете пополнять этот счёт на будущее малышу.

Denis

золотую цепочку с крестиком

Андрей Задорожный

можно монету из драг. металла. ну и небольшую игрушку к ней не помешает.

Катя Шамкина

Подарочная карта в "Детский мир" - универсальный подарок. Мама мальчика сама сможет выбрать, что им необходимо в данный момент