Александр Лебедев

Есть ли у кого интересные, новые бизнес идеи ...Поделитесь? А мы почитаем))

Вот так и живем ..." по норам, как звери " ...

Жанна Ямбаева

Ага, размечтался, тут взяли и начали выкладывать. Ха! Наивный

Татьянка

Ввозить в африку снег и лед

Антоша Новгородцев

А Вы начните с себя! Придумайте идеи и поделитесь, а мы почитаем. .
Кстати, халява мало ценится в итоге..

Вадим Камилов

e-commerce строительство собственной потребительской организации, с руководящем составом и потдержки крупной фирмы с мировым именем! Это надёжнее и безопаснее всего на сегодняшний день!

Алексей Зуев

кароч созываешь бомжей продавать свои органы, а потом продаешь подороже на чр)