Мария Борисова

Подскажите в какой игре можно делать всё что захочеш

Айбек Осмонов

Игра Маинкрафт, только по английски.

Алена Иващенко

гта майнкрафт

Nicole Mmm

К вышесказанному - Симс.

Александра Морозова

нет таких игр, в любой игре всегда есть ограничения, на перемещение, физ. воздействие и прочее... игра подчиняется строгим требованиям разработчика

Сандра Олефинова

Саинтс Ров (англ. буквами)

Андрей Буробин

согласен с максимом, о всех играх есть ограничения, но есть разные игры на разные темы:
машины, оружие и тд - GTA и saints row
есть ещё симулятор фермы - farming simulator 2013
есть игра тип симс но там уже она более реальная, тоесть там есть разврат - lovecity

Дмитрий Индюков

гта ; фар край ; майнкрафт