Татьяна Звозскова

Чем снимать видео с экрана?

Хчу записать видео с игры, не нашел программу которая хотя бы 50 кадров в секунду запишет в нормальном качестве, монитор 1920х1080

Fraps говно, процессор грузит ужасно, фпс под 35
Hyper Cam тоже самое, только что пробовал

Bandicam тоже хрень, мне нужно что то с большим фпс

Кылычбек Исмаилов

TechSmith Camtasia Studio попробуй.

Марина Гулько

HyperCam - это программа для съемки с экрана монитора всех ваших действий в среде операционной системы Windows и сохранения их в виде фильма. Фильм очень просто проиграть в системе Windows, также как и просмотреть через Интернет. HyperCam позволяет точно задавать область экрана, запись из которой, вы желаете произвести.
Записанные фильмы можно использовать в обучающих, презентационных, развлекательных и многих других целях.

Особенности программы: возможность записи звука, с настройкой его качества
запись звука со звуковой карты и микрофона
Язык: Русский
Платформа: x86 Windows 2000/2003/9x/XP/7
Лицензионный ключ: Имеется
Размер: 2,12 Мб
http://netz.ru/soft/4889-hypercam-21603-...
http://turbobit.net/3dy7mk75w8qr.html

Наталья Васильева

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола.

Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана.

Екатерина Лисицына

Камтасиа студио