Катюшка Крынина

Почему не могу писать в приват в World of tanks?

Раньше мог.
Кнопка "Создать приватный канал" неактивная, не могу её нажать, не могу пообщаться с игроками после боя.

печально.
А когда это заканчивается?
Где-то же мне должны были сообщить о том что забанили по войсу?

Галина Шевчук

Дообщался значит.
Дали мут

Алексей Громов

Значит тебе эту опцию забанили, за то, что ты на кого-нибудь плохие писал слова! , он просто заскринил, и всё!

Алексей Пучков

Ребят почему у меня уже месяц отключен чат в бою? если знаете ответь те пожалуйста !!!а со взводом я могу общать !!!