Светлая.

помогите пожалуйста) буду очень благоодарна

хочу загрузить игру на комп но она грузится 6часов, могу ли я поставить игру на загрузку на ночь, и как нибудь выключить комп но чтобы игра продолжала грузится.. .

Nefillim

Выкл грузятся не будет... а ночью комп дымится начнется если он старый так не рескуй

Егор Слукин

Если компьютер будет выключен, то ничего не скачается. Поищите более быструю альтернативу. Торренты, DC++..