Наталья Незлобина

карта памяти на 16 гбайт сколько это будет в минутах?

видео на видеорегистраторе

Тамик Валиев

Воды 1.5 литра, сколько это будет в километрах

Елена Малышко

Смотря в каком формате и с каким качеством будешь записывать) Чем лучше качество, тем меньше поместится минут)

Sergei

100 метров это сколько будет в килограммах

L@dy Uncert@inty

В минутах чего? Аудио или видео? В каком битрейте звук или в каком разрешении видео?
Задавая вопрос все же предполагайте, что тут экстрасенсов, знающих, о чем Вы думаете, нет.

Григорий Крюков

песка 4 киллограма. Сколько это будет в часах?

Дмитрий Грачев

Смотря какого качества видео или звук

Сергей Овчеренко

в карте скорость доступа зависит от производителя и версии юсб от 1 мб сек до 10 мб сек при юсб старой верии

М@рин@ Федорчук

смотря сколько битрейт песен

Подкорытов

Баклашка пива 5 литров, сколько это будет в минутах?

Алексей Нестеров

Конкретизируйте вопрос. Минуты аудио файлов или видео-файлов. И еще все зависит от кодека сжатия, все по-разному сжимают файлы, соответственно трудно что-либо сказать.

Алексей

А Вы свой рост в градусах Цельсия измеряете?

Илья Соловьев

О боже вы вообще о чем? ? Это оч глупый вопрос. В 1 гб 1000 Мб. В минутах это не как не будет
16 гб должно хватить если что возьмете и очистите карту памяти!!!