Александер Шевцов

Ну удается удалить антивирусник avg internet security 2013, ПОМОГИТЕ

Все началось с того что я вчера центр виндовс закачал мне 5 обновлений и после того у меня не открывается ни один сайт, пишет "Опаньки... не удалось загрузить страницу... перезагрузите" перезагружаю и та же фигня вылазит, потом своим антивирусом (который я теперь не могу удалить) я проверила на вирусы ноутбук, были какие то проблемы и он их почистил, но перезагружая ноут у меня перестал работать антивирус и вышла ошибка что мне не хватает какого то файла и программу надо переустановить, я решила ее снести, но не получилось, так как пишет: Не удалось установить драйвер Ошибка код ошибки 0xC0070643, общая внутренняя ошибка, не удалось удалить продукт, ошибка действия MSI. открыла диспетчер задач чтобы посмотреть какие процессы производятся, там был процесс AVG я попыталась его завершить и мне написало отказ о завершении процесса (( Качала много утилит чтобы решить проблему но ативирусник не удаляется и в интернете по прежнему на сайты не заходит ( Помогите пожалуйста (

Просто Толик

Утилитой AVG Remover. Решишь ставить антивирус, ставь Microsoft Security Essentials что бы не было проблем с совместимостью.