Сергей Белый

Стоит 64 битная Windiws 7. А памяти доступно 3,37 гб из 4,00 гб . Как сделать 4,00 гб?

Сегодня поменял Материнку, жесткий и память взял с прошлой. Раньше писал 4 гб, а сейчас так.

Александр

пуск/msconfig(в поиске) /Загрузка/Дополнительные параметры загрузки/Максимум памяти - сними галочку, должно помочь. Или же поставь там галочку и пропиши 16 гб.

Евгений

А видеокарту не взял?)

Ру
Руслан

Ни как! ! Это виндоус 7)! Так и будет 3.4 из 4 ) резервы папки и т. д