Екатерина Кирьянова

Болят колени после прыжков, что делать?

Начали болеть колени после тренировки с прыжками на куб. Боль возникает в основном при сгибании колена ( при приседании). Пробовала мазать вольтареном и фастум-гелем. Болят уже две недели и ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь.

Александр Ситнов

К хирургу сходить

Александр Экгардт

выпей анальгин

Настя Малыгина

Надо просто уменьшить нагрузки на коленные суставы. Средства, которые используете вы, не безобидная штука.

Галина Тюрина

Нужно к хирургу сходить