Ольга Бровкина

имя создателя компании Apple

Анна Шикова

Стив Джобс

Анна Сёмина

Компания основана в Калифорнии Стивом Джобсом и Стивом Возняком, собравшими в середине 1970-х свой первый персональный компьютер на базе процессора «MOS Technology 6502». Продав несколько десятков таких компьютеров, молодые предприниматели получили финансирование и официально зарегистрировали фирму Apple Computer, Inc. 1 апреля 1976 года. [11]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

Ал
Алёнка

Стив Джобсин

Ирина Гаврилова

Стив Джобс, Стив Возняк, Рональд Уэйн

Ир
Ирина

Два Стива: Джобс и Возняк.

Яночка

Их двое, оба Стивы.