Александр Степин

Нужна информация о рабочих и их заработке.

Люди, нужна помощь. По городу Чирчик Ташкенткой области. Нужно найти информацию о дорожных рабочих и их заработке. Название организации РСУ-47. за 1985 год. Желательно найти документацию. Люди выручайте!!

Um
Umeedy

пишите в госархив того самого города. Такого рода запросы являются личной информацией и ее так просто не положена даже на руки давать - надо показать что вы и есть человек, о ком запрашиваете инфо. Или его родные

Иван

только в местном архиве...