Катя Побединская

В вашем рабочем коллективе мужчины ругаются матом при женщинах?

Галина Фокина

да, и женщины тоже

Аида Мамасадыкова

Пффффффффф, в нашей стране и окружающих странах и женщины зачастую ругаются матом при мужчинах...

Денис Димитриев

нет, даже мысли не возникает о том, может ли мой директор ругаться.

Елена Тарасова

у нас и женщины ругаются ((( и я стала ((((( что самое прискорбное для меня!

Екатерина Семакова

мои нет... вот удивительно даже было

Кр
Кристина

у нас - ДА !

Дарья Матвеева

У нас работает 25 грузчиков 10 водителей. Это просто ужас они матом не ругаются они им разговаривают. Очень громко кричат нам слышно.

Ел
Елена

Матом может и не ругаются а просто используют его для связки слов

Иван

и женщины при мужчинах...

Эркетайка Омка

такое очень частенько случается!

Витаминка

В нашем рабочем коллективе женщины ругаются матом при мужчинах и на мужчин. Они ж по-другому информацию не воспринимают.

Сергей Садовский

а я одна женщина в мужском коллективе, мне тоже приходится ругаться матом))))

Виктория Манухина

а у нас я, директор и водитель, и ругаюсь матом я одна (( (не то, что бы ругаюсь, но употребляю) успокаивает то, что общаюсь с их женами, а они как грузчики матюкаются