Дмитрий Якунин

А вы худели с целлюлозой?

Ко
Конфеточка

нееее, с клетчаткой или отрубями - да

Полина

Это не вынимая еду из пакетиков? У меня так кот худеет с колбасой.

Наталья

нет, но знакомая худела... похудела, но потом как то опять набрала

Ал
Альбина

нет, не слышала о таком, научите?

Вікторія

это МКЦ что ли? фигня

Ан
Анютка

девочки, не сходите сума.... ща дам рецепт
на чашку чая, чуть корень имбиря и лимон, пейте скока влезет и худейте
я сперва нажрусь как бегемот, а потом пью эту смесь и не поправляюсь

Ир
Ирина

нет... у меня свой эффективный способ похудения.... при этом ни в чем не отказываю себе в еде.. . и даже по ночам перекусываю

Сергей

пробовала- не в восторге