Александр ____

вопрос интимный .посему внутрях.. . ща. . если получицца

А почему это тетки кричат во время секаса? И как изменятся осчущения, если заставить себя заткнуцца?

Ил
Иллиан

а ты что ль молча пыхтишь?

Екатерина Широкова

кстати да.... мне тоже всегда было интересно
пробовала, так не интересно.... как собака дышишь и все
мужики кстати тоже некоторые охают, правда мне противно

Александр Карлов

Аха.... я вот тоже свою соседку об этом хочу спросить.... орёт как потерпевшая, весь дом в курсах когда у неё случка....

Анастасия Елисеева

Да чтобы мужиков приободрить))))

Вл
Владимир

таки если честная, то это не контролируется.. .
я вот не могу себя заставить орать...

Михаил Мангибаев

.кто то притворяется, а кто то на эмоциональном уровне -это не контролируется. (некоторые даже плачут во время оргазма)

Оля Смольянинова

Когда орешь во время секса, это называется оральный секс!

Сергей Ревин

мы когда на отдыхе были, женщина в отеле через стенку так кричала и стонала ну очень громко

йа спросила у своего мужа

"Тебе приятнее было бы, если бы я кричала так же громко аки ненормальная? "Нет, говорит

Ирина Майорова

Не знаю, я кричу только в момент оргазма- там просто невозможно сдержаться) а в самом процессе зачем кричать- это от ощущений отвлекает)))

Федорков Александр

оргазм бурный. при таком оргазме люди не могут себя контролировать .

Ол
Ольга

Выпендриваются.

Анатолий Кулиш

раньше просто постанывала.... а потом прорвало сдерживаться трудно просто.... это уже после первых-вторых родов проявилось... мужу даже приходилось мне рот закрывать рукой или поцелуем или сама в подушку утыкалась... но если сдерживаешься, то как-то смазывается оргазм и ощущения... .

воть))))

Ульяна Новикова

Чаще, корчит из себя знойную, чтобы выглядеть сексуальнее перед партнером, таких сразу заметно.

Казимир Кристовский

не знаю)) Сама ору как потерпевшая))) ) наверное бурное выражение бурных эмоций
У меня вообще ощущение что я кака я отделаюсь от своей оболочки и со мной происходят не вероятные вещи во время оргазма, видения невероятной красоты, муж говорит пальцы на ногах сварачиваваются, а у меня ощущение что наоборот полное раслабление происходит.

Александр Новиков

трахай в рот, кричать не сможет.
правда другие звуки забавные будут, меня бывает смешат такие звуки.

Елена Окрема

УгУ, можно и молча, можно и в миссионерской позе раз в году под одеялком, без света...

Владимир Михеев

ну мне так дышать тяжело, в смысле если заткнуться, ну и просто если претворятся не в мочь.. бывает же очень хорошо.. хотя и не всегда..

Артур Исаков

Мож взорвётся, неа???

Игорь Игорь

так я вообще считала, что молчу, пока он мне не сказал: "Не надо так громко только! "