Елена

сколько можно прибавить кг. за берем. 13 прибавила 37 недель. это много?

Марина Тулина

каждый по разному прибаволяет)) у меня 20 недель уже +10 кг, у знакомой такой же срок +300 грамм всего... но врач меня ругала, что слишком много прибавила.

Александр Джамалов

нормально . я прибавила 25 кг.

Маргарита Васильева

нормально. ни много, ни мало. Сейчас уже не надо много кушать, ребёнок сформирован. Мне на этом сроке даже при меньшем весе доктор посоветовал кушать больше зелени и овощей и поменьше мучного, что бы было легче рожать)

Катя Побединская

Повезло вам, я 20 набрала!

Алексей Кузнецов

За всю беременность 4 кг всего

Наталия Козлова

это нормально!! ! не много и не мало.. . если хотите, то разгрузочные дни сделайте, есть вариант, что 1 кг сбросите до родов.. .
у меня 33я неделя пошла +11кг
за первую Б набрала 25:(

Анюта

За первую я прибавила 17 кг, за вторую 12

Кирилл Отдельнов

это нормально) я за всю беременность набрала 15 кг. . все кило почти оставила в роддоме)....