Роман Архипов

С какой девушкой можно познакомиться не имея ни гроша, некрасивую внешность и ущербный внутренний мир? Или ни с какой?

Или ни с какой не получится?

Роман Доний

Получится. С себе подобной. Меняйте ущербный внутренний мир на полноценный.

Максим Суворов

С такой же унылой и соответствующей субюстанции, на те картинку на аватар, бедолага, бгг.

Виктория

сходи сними шлюху на ночь и не парься

Оксана Фёдорова

любовь зла.... полюбят и тебя.... злаза заблестят, гроши зазвенят, внутренний мир раскроется...