Ирина Солошенко

Имея очень некрасивую внешность и убогий внутренний мир можно ли познакомиться с девушкой?

Надежда Тараненко

некрасивая внешность это еще ничего, но вот убогий внутренний мир-это черезчур

Лис Лисицын

Ты пессимист и нытик. Таких девушки не любят. Хватит себя жалеть
У меня тоже нет девушки и не было, но я не унываю

Артем

Конечно можно. Смотря для чего тебе это знакомство. Если для серьезных отношений, тогда ищи себе подобную. Если просто пообщаться. так тут все для этого и собрались)

Виктория Брандес

опять ты за своё? прям мне уже стало не до смеха... что стряслось с тобой, что ты так считаешь?

Анна Кулагина

конечно))) ведь и среди девушек есть такие же убогие)))

Виктория

Вот и оптимист пожаловал.)))

Михаил Кирсанов

не.. нет .честно нет... просто на улицах наших городов полно интересных парней и некая молод. девушка не будет заморачивать голову и встречаться с неинтересным парнем .. это тож объективная оценка. Надо меняться.

Merei

познакомиться легко! если денюжки есть.... ну и правда девушки познакомяться понятно какие... .
а лучше развивайся и себя любить надо.

Максим Бухалов

введи в поисковике обыкновенные парни и подпишись. мне это не реально помогло во всем и в отношениях. а до этого у меня даже не было мысли подойти к ней

Рустам Бафоев

Можно вам даже с бабушками этих девушек знакомиться.