Клавдия Фурсикова

Нужно ли некрасивому и с убогим внутренним миром знакомиться с девушками? Такие ведь все равно никому не нужны.

Вадим Ванхельсен

А ты думаешь девушек таких нет? Искать надо себе равных, простушка не уживется с миллиардером, так же как и бедный парень с красоткой с повышенными требованиями! А искать однозначно надо, хотя бы просто ради здоровья! А там гляди и любовь появится! Кстати дети могут и красивыми быть, это никак не зависит от красоты родителей!

Рамиль Невмянов

всем это нужно, жизнь идёт, всё изменяется., замыкаться незя, надо развиваться !

Кристина Гудинова

ну и девушки такие бывают

Светлана

Нет, не нужно портить другим жизнь.

Игорь Гапоненко

Говорят, что с лица воду не пить, а мир ваш изменится с приходом любви...

Bestiy Bestiy

опять.... ну как всегда.

Андрей Гришин

Я считаю что нужно, не потому что отвергнут, а потому что сам будешь идти вперёд. Зарабатывай. Этим можешь привлечь, только не думай о том, что такие падкие на деньги, просто это будет считаться бредом. Умей отдавать, и тебе дадут. Всё просто.

Екатерина

Я тут, для начала, к тебе на мир зашла и побродила. Судя по увиденному, по другим вопросам, заданных тобой, ГОЛИМАЯ ДЕПРЕССИЯ у тебя! Отсюда и полная неуверенность в себе!!!! У каждого человека есть в этом мире половинка!!!! Чем больше будешь знакомиться, тем быстрее её найдёшь!!!!

Вася Скотников

С таким настроем можно сразу как Анна Каренина под поезд бросаться. Ты что блин не можешь расширить свой внутренний мир? Ну так читай книги, смотри дискавери. Энциклопедию почитай. Ты посмотри вокруг. Люди проходят мимо друг друга. Никто не знает где его вторая половинка. Правильно, привыкли что все должно быть легко. А вот хрен там. Надо подходить, знакомится и учится на своих ошибках. Понимаеш, когда ты стоишь руки в карманы и просто смотриш на девушку, то она никогда не будит отвечать тебе взаимностью. А если ты подходиш, пытаешься знакомиться, то она может тебя послать. Пусть тебя сто раз пошлют, за то сто первой девушке ты поправишься. И лежа в постеле после секса, ты будешь там себе говорить-какой же я был дурак.

Екатерина Сахненко

Не возбраняется, но бесполезно.