Яна

Есть ли девушки готовые принять с недостатками, ущербного и некрасивого, без денег? Или такие совсем никому не нужны?

Ирина Дегтярёва

Такой милый ник)) ) а такие вопросы задаете...)))

Женя Васильева

только на органы

Наталья

А за перечисленным Человек есть? Или только тоска и лунный вой?

Георгий Суханов

У всех есть вторые половинки Я думаю, что страшная, бездомная алкоголичка ждет !

ОК
Олег Кудряшов

Ну если полюбишь, то полюбишь со всеми недостатками) )
А внешность значения не имеет)

Юля Крапивина

Нельзя так о себе судить. С таким настроем точно никого не найти, надо быть немного увереннее в себе и своих силах.

Ал
Алексей

Есть такие, но только при этом им нужны уверенные в себе самцы. Так что вы пролетаете

Анастасия Титовец

Поверь мне, таких нет, проверено на себе, хоть таковым и не являюсь, но даже если они чувствуют, что ты не очень далеко от этого, напишут тебе скоро, что "ты просто друг, еще один, еще одной"))

Валерий Кан

так а зачем он девушке, если он сам не видит в себе ну совсем ничего хорошего? ) должно же быть что-то наперевес)

Наталья Матырина

Без денег, значит - лентяй неумеющий их заработать! Вот это действительно очень унылое Г, не нужно никому такое счастье, что бы ещё и мужика содержать.

Алена Ивасенко

Любовь зла.

Светлана Тимофеева

все мужик.... не думай даже о девушках.... они любят красивых ...супер мега. . я тоже урод и никому нах ненужен

Александр Зыков

да, нафиг такой нужен. Ни одна дура не пойдёт за такого.

Ти
Тина

если будет ущербная и страшная то да вы отлично подайдете друг другу