Анастасия Холина

Мужчины, а с какими недостатками девушки вы не готовы смириться? Что вас в первую очередь отвращает ?

Ta
Tatiana

можно я за мужчин скажу? БЛЯДСТВО

Александр Мишкин

Вредные привычки, неверность (не только мужчине но вообще - например своему делу, слову и самой себе) , тупость и легкомыслие. Ну неопрятной девушка вряд ли будет - на нее просто никто не посмотрит.

Катерина Натарова

Навязывание своего мнения, если оно не схоже с моим

Дима

Курения девушек и мат. это отталкивает. такие теряют всю женственность. уже не кажутся такими милыми и привлекательными как сначала)..

Андрей Киреев

Лишний вес, любое поклонение богам/верующая, лень, тупость, не любовь к своей расе, свинство, употребление наркотиков (алкоголь, курево, колеса) , не грамотность в технике и не желание учится, темперамент халерика, не умение водить: катер, вертолет, авто, легкий планер.
Плохое отношение и не любовь к животным, огнестрельному и холодному оружию.

Артём Бурдынкин

лень и тупость

Аня

курение.

не опрятный вид. одета в соотевствии с модой, но не подходит ко внешности.

шоколадно - неестественный цвет кожи.

Арв

в первую очередь, зараженность феминизмом на последней стадии, от него женщина, перестает быть женщиной, тупо становится сурогатным мужиком с женскими детородными органами. А потом ещё и орет, что мужики перевелись. Так какого ж ей мужика то надо, если она сама как мужик? С такими вообще не очем говорить, кроме бизнеса. А так же - пьянство, курение, манипуляции, лень, блядство и завуалированная торговля собственным телом

Амина Алипханова

Одно хорошо, ЭЙ, ПРОТИВНИКИ ФЕМИНИЗМА! , женщинам в вас все то же самое не нравится. Ну прошлась по ответам.. . Еще больше не нравится, когда от нормальной, вполне самостоятельной девушки требовать-то требуют, но сами на жертвы идти абсолютно не согласны. Моя кузина с парнем из-за этого рассталась. Она курит (немного, пачку в неделю) , когда "достанут". Он потребовал полного отказа от курения. Она согласна была при условии, что он прекратит пить пиво, ибо уже джинсы подобрать сложно.
После его объяснения, что пиво полезно, а она ваще охамела.... Понимаете.

Нюрочка Меркулова

Навязчивость и враньё!:)

Евгения Денисенко

Курящая, с пивом в руке, ногти неухоженные, говор без намека на интеллект, рваные чулки, неопрятность, излишняя вульгарность, ну и финально если матерится (чаще всего неправильно что еще хуже)