Александр Колпецов

Девочки. зачем вы встречаетесь с русскими? они же некрасивые и тупые, у них нет денег. Зачем?

Николай Жабко

Действительно. Лучше с китайцами, они умные и богатые.

Виктория Лапатина

да лучше с грузинами, они волосатые и зимой будет тепло

Андрей Азаренко

вопрос умной красавицы)

Андрей Сергеев

Бесталачь....

Калипсо

Брезгую чужими. А русских полно красивых и умниц, и умеющих зарабатывать.

Алексей Анищенко

Надо же сколько интересного о русских парнях узнала)))... У нас в универе с нерусскими тусили только те девушки, с которыми русские брезговали встречаться... как-то так... Их это видимо обижало.. и они наверно тоже гнали на русских.. типа бедные.. да некрасивые.. а что им ещё остаётся говорить... Как -то так

Алена Иващенко

Это вы про гастробайтеров? Не сказал бы, что умны, красивы и богаты. Хотя.. . у них то, что им платят им тут за работу - богатство) )
На вкус и цвет, как говорится...

Екатерина Мирошниченко

А для тебя наверно деньги главное. наверно и в шимпанзе из за этого влюбишься. А сама то кто по нации?

На
Наталья

если вокруг одни козлы, то Вы сама коза и в центре стада!. .

Спать с чурбанами вонючими... .
ну.. ну.... Христос еврейский Вам в помощники..

Alex

мразь продажная. Чтоб тебя на кол посадили

Алексей

Я так понимаю вопрос исходит от такой же русской тупой некрасивой))

Михаил Лазарев

Да мы такие и есче мы кинули родину в 1991 и мы алкаши!!! 111