Дмитрий

Когда Индуизм и Буддизм откажутся от идолопоклонничества статуэткам?

Лариса Никитина

Стазу же после того, как православные откажутся от поклонения иконам и крестам.

Александр Лазарев

и это главное что ты увидел в этих религиях?
дурак.

Серёга Ашихин

Интересно, а велика ли разница между статуэткой и доской с изображением?

Елена Лагуткина

Когда перестанут быть индуизмом и буддизмом.

Анастасия

ошибаетесь и заблуждаетесь ,
это таки христиане идолопоклонники .
Буддизм это часть Индуизма в котором вообще не существует подобных понятий ,
как идолопоклонничество, которое в дословном переводе означает " чуждая служба" и относится к христианству .

Татьяна Кузьмина

наверное, христиане должны сначала отказаться от своих фетишей ))

Татьяна Коростелева

Когда Христьяне откажутся идолопоклонничеству иконкам?