Данияр Курбанов

Что можно сказать о человеке, назявающем себя Я? наташа Я, такакя Я, сякая Я?

Лена Большакова

человек либо самовлюблен, либо хочет тем самым повысить самооценку

**
*cтаська *

Наташ не трогать. . это имя святое..

Лидия Ежова

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: 'О, кого я вижу! '; другие: 'А вот и я! '.))

Екатерина Рябцова

На самом деле такие люди из себя нечего не представляют Скромность только украшает человека.

Иван Михайлович

Общительный человек

Анна Галкина

вроде принято считать что у человека который часто употребляет личные местоимения -завышенная самоотценка

Дмитрий

о вас того не скажешь вы всегда всех высмеиваете

Руслана Лебедева

чел ни хатит затярятьси в массе МЫ )))

Сергей Грушин

Игривый характер.. обычно прячут что то ...за этим

Яна Герасина

ахахахаха )))) )))) ))) )

Екатерина К.

Я-я! дезУнгих махх! ШпацИрен машин! Я! Я!))

Лида Путятина

Пора сменить пластинку, чего-то круто зажевало....

Ирина Катаева

Милая дамочка (скорей всего) Со своими проблемами Одинокая и романтичная

Андрей Петухов

У меня был друг (он уже умер) -- Женя "Зелёный" -- поэт, хиппарь, анархист .
Очень известная личность в кругах неформалов и в московском андэграунде .
Так вот его фамилия была Я .
Ни за что не поверила бы, если б сама не увидела однажды его паспорт .
Там так и было записано -- Евгений Я .

.