Илья Копылов

подскажите, какую программу можно скачать, чтобы удалить лишние объекты с фото?

Надежда Щелкунова

Фотошоп не предлагать?

Лилия Бахитова

ГИМП бесплатно, функционально, на русском

Юлия

А какие у Вас претензии к фотошопу? Вот им это почти запросто....

Эрадж Иванов

Автоматически - никакую, только ручками и небыстро.: (

Ел
Елена

Не, фотошоп для чайников. Тут один просил программу навороченней фотошопа. Так что теперь фотошоп фуууу! Есть навороченней и продвинутей. За вопросами к автору того вопроса

Нина Лукьянова

Попробуй Inpaint.

Тата

На фотошопе.

Лёша Я

Фото Импакт, и нет проблем..