Сергей Герасимов

Кто может розмыть задний фон на фотке?

Ольга

у меня есть парочка объективов - они замечательно размывают фон, и что?

P.S. Фон - это и так только задник, переднего и среднего фона в принципе быть не может 🙂

Ольга Баранова

Заднего фона НЕТ
Есть задний план и просто фон.

Ан
Анатолий

ну я могу

Ирина Катаева

ну я могу-2

Оксана Суворова

Зачем "задний фон"? Давайте размоем передний фон? 🙂

Ку
Кундыз

В режиме приоритета диафрагмы (А или Av) можно это сделать при съёмке.

Vlintin

регулярно это делаю при съемке

Ма
Мария

В любом фоторедакторе команда "размытие", выставить центральную точку размытия в центре вашего объекта съёмки и выбрать как размывать - радиально или линейно. при необходимости повторить несколько раз, меняя настройки размытия

Bogi

Карл Цайс лучче всех размывает...

Твой Друг

Его зовут светосильный объектив:)

Анастасия Кулеева

Тоже мне Бином Ньютона, что называется выделяй и властвуй.. .

Могу, но зачем?