Ксёна Кошка

Если друг сломал мой перфоратор что делать он не хочет платить?.

Марина Marinus

С чего это он должен платить? Ты довел до такого состояния инструмент, у друга в руках сломался- почему ОН должен платить?

Дарина Стерва

Быть более бдительным в выборе друзей

Ма
Марина

Сволочь у тебя друг....

Екатерина Сава

раскажи его родителям!

Евгений Сероглазый

Не бери чужого - не давай своё, лучше подарить, чем одолжить

Екатерина

доказать, что именно он сломал сложно будет!! ! так что ни чего тут не поделаешь теперь!! ! сломай ему нос 🙂

E Кайрбек

Не докажешь, что сломал именно он, он может сказать, что брал у тебя его уже сломанным и будет прав: письменного договора между вами не было.