Максим

что делать, если муж не хочет выписываться?

Я собственница квартиры, муж прописан без права на собственность.Квартира не совместно нажитая в браки, она моя. Сейчас мы развелись и он не хочет выписываться. За квартплату даже не помогает платить, за свою долю. Что делать? Как его выписать?

КВАРТИРА НЕ СОВМЕСТНО НАЖИТАЯ, ОНА МОЯ. Я ЕГО ПРОПИСАЛА ПОСЛЕ БРАКА, ПО НАИВНОСТИ. ДУМАЛА ЖЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ . ПРОЖИЛИ 9 ЛЕТ. НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК ВЫЙДЕТ

Екатерина

собственник может выписать через жэк

Rycik

суд суд суд

Мария Баулина

обратись в суд
его выпишут и без его согласия
или поговори с юристом а он с твоим бывшим все ему растолкует

Татьяна Жмурина

Я не знал что такие мужики есть альфонсы.Я не понимаю зачем за него замуж выходили

Карасев Евгений

Необходимо подавать заявление в суд по месту регистрации, к заявлению необходимо приложить свидетельство о разводе, договор о приватизации или договор купли-продажи (квартира была куплена или приватизированна?) , свидетельство о праве собственности.

Елена Лайм

покорми грибками