Юля Андреева

Кто знает, что делать с бывшим мужем. который не хочет выписываться, платить алименты?

Иришка

собственность чья, из которой он не хочет выписываться? Вам в любом случае идти в суд..

Константин

Выписать можно в судебном порядке, алименты взыскать в через суд

Di
Dimarik

"Выписываться" и не платить алименты - совершенно разные и никак не взаимосвязанные между собой вещи. Попробуйте так, чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно...

Игорь

только через суд могут выписать. А на счет элементов - надо к приставам.

Надя

1) трахаться за деньги-с нм-же
2) найти ё№"аря покрупнее на свою прописку.

Илья

Подать на него в суд.