Елена Шведова

Если муж не хочет чтоб я худела???? что делать? мне хочется!

Альбина

Многие мужья не хотят что бы их жены худели. Им так спокойнее... Раз хочется-надо худеть. А то мы уши развесим и тянемся за очередной конфеткой... А вес-штука коварная... После приятной полноты женщина тановится жирной толстухой и процесс почти необратим становится.... А мужья начинают пялиться на стройненьких))

Папапа

Если муж не хочет, значит не худей!
Главное ему нравится!

Kattabek Gaffarov

худеть надо чтобы мужу больше нравилось надо выглядеть здоровой

Анастасия

а он может вас любит такой какая вы есть или из за того, что любит так говорит)

Юленька Байкалова

радоваться! что у Вас такой муж, как я !

Кристина

Та же фигня. А мне надо самой себе нравиться - буду худеть!

Anton Ivanov

главное чтобы вам было комфортно в той физической форме в которой вы находитесь!

Сергей Рассказов

главное ты себя люби. хочешь худеть, худей, не слушай других. поступай как хочешь

Наталья Трофимова

Ну и худей себе на здоровье, перейди на систему минус 60, она вообще незаметная !

Marie Iskra

делайте данные упражнения вместе с мужем и не заметно для него у вас будет результат)