Анна Лысова

ваше мнения нащёт автомагнетолы Supra или Sony?

думаю о выборе одно из двух автомагнетола
Supra Пиковая мощность 4x50 Вт
Диагональ дисплея 7 дюйм
Тип дисплея выдвежной многоцветный, сенсорный, моторизированный.. .
Форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG.
ИЛИ
Sony Пиковая мощность4x52 Вт
Многоцветная подсветкаесть
ВходыUSB
USB на передней панелиесть
Вход аудио на передней панелиесть
ФорматыCD-Audio, MP3, WMA, AAC CD-R, CD-RW
цена Sony 150$
цена Supra 200$
но дело не в цене а в качестве.. .
будет играть всё от усилителя....

Алена

Сони конечно!

Ев
Евгений

издеваешься? Сони, все-таки япония (хотя бы под контролем японцев) , а супра - безымянное китайское гавно.

Эрадж Иванов

Против супры ничего не имею, моторизованный дисплей конечно круто, но чуть заденешь в открытом состоянии и приводу хана.
Я бы выбрал супру, но без свистелок и перделок, ибо делают их и сони из одих деталей, обе Фирмы китай

Максудбек Мамаджонов

Однозначно сони! У самого стоит с двумя усями (2ух канальник на фронт и моноблок на саб) играет отлично, большое количество настроек и т. д.
Ну а супра, есть супра. Плюс только дисплей, но как ты сказал тебе качество важно. А магнитола с экраном и хорошим качеством звука это удовольствие очень дорогое.

Анна Шилина

сони. такую по.. бень как: супра, велас, мистери, хюндай, акай и им подобные даже смотреть не стоит. качество сборки не просто хромает, его нет (конструктивно зачастую делают через жопу), комплектующие в разы хуже чем у нормальных, качество звука отсутствует (настроено на максимально громкие и басистые частоты, остальное зачастую давят чтобы мощность не терять) надежность у них это лотерея, может и повезет может нет. короче не бери китайские фирмы.