Да
Дарья

Народ, кто-нибудь платил за "город" в ГАИ? Сколько стоит???

Андрей

нет, сами сдавали.... водить не купишь.... только научиться можно

Аня Кузнецова

я за всё оптом платил

Елена Сафарова

сдавал город 5 раз, был очень настойчивым. советую действовать по обстановке. Если уверен, что сдашь сам, лучше не плати. А если у вас инспектора "принципиальные", то лучше не мучиться. Всё равно, чтобы научиться водить нужно иметь опыт, нужно больше ездить. Во время обучения очень мало практики. Нужно больше, хотя бы раза в 2, а то и в 3. Я учился за городом, на просёлочных дорогах. Потом учил теорию. И уже после этого выезжал в город

Александр Михайлов

от 7000 говорят