Эд
Эдуард

кто не знает что такое шевроле импала 67 года...

я читал тут на днях ктота задвал вопрос по чему школьники так запали на шевроле импалу 1967 года выпуска . некоторые отвечали сериал СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, некоторые говарили что эту машину показывали в вк, некоторые писали какуюта хрень вабще не зная что это за машина например.... Цытата: я не знаю по чему школьники запали на машину шевроле импала 67, прстая машина.... И тут меня повергло это в шок, ну если куринные мозги и не знаешь что ответить или хочешь казаться умнее иди в "свой двор выебыватся"..
Для тех кто не знает эта машина 67 года самая удачная для мадельного ряда шевроле так как:
аэроденамическая форма, движок в-образный с мошностью свыше 400 лошадинных сил, с объемом 6/7, больше всего храмированных деталий, длиной свыше 5,50 метров . Эта машина была бы актуально и по наши дни еслиб не нефтяной кризис в те гадла еще, вот по чему перестали выпускать импалы - 26 литров на 100 км ето надо быть багатым и очень багатым чтоб ее содержать ...
было 2 версии машины шевроле импала классика 4 дверная и ss 2 дверная ...я бы предпачёл 4 дверную хоть она и не поворотливая, сейчас она стоит у багатых людей в так называемом гаражном хранении....

Андрей Франчак

Спасибо, просветил!

Ольга Шепеленко

кстати раньше бензин копейки стоил, и можно было себе позволить в день по 5 полных баков без проблем

Ozod Matkarimov

Все так, но в современные нормы безопасности она уже никогда не впишется
http://media.vorotila.net/items/5/1/e/t1@51e998d0-4a8a-4c4a-93c5-9255698e7806.jpg

Владимир Краюшкин

на ней ездит дедушка Стена Марша