А)
Анна )))

Сколько стоит Шевроле Импала 1967 года и где ее можно купить?

Антон

Ну, ты и озадачилась, Виктория!!

Mike

Езжай в США их там много осталось. с 1965 по 1970 их выпустили больше миллиона.

Никитос

Наверно нигде. Ретро в свободной продаже не бывают

Sanya

На ebay. Аукцион такой. 😉
А если там нет, то даже не знаю.
http://www.ebay.com/itm/1967-chevy-impala-2-door-fastback-factory-air-conditioning-/200689664983?pt=Salvage_Parts_Cars&hash=item2eba0943d7&vxp=mtr
Удачи с ремонтом.

Владимир

Как тут уже сказали, в США таких до сих пор довольно много, и стоят они весьма недорого. Но только один нюанс - ввезти такую машину в Россию легальным путём нельзя. Никак. Потому что она приравнена к "автохламу", т. к. не проходит под евро-4. Понятно, что если нельзя, но очень хочется, то можно, но - только опять же через взятки, и скорее всего немаленькие. Законно ввезти, повторюсь, нельзя. Кому за это сказать спасибо, я думаю все знают.