Светлана Городничева

Россияне. всё так по вашему машина это роскошь, я считаю да, далеко не у каждого она

Nurmuxammad Nurmametov

Вы совершенно правы, Алексей )

Ра
Рафаэль

ну да жидовская хрень

Георгий Тараканов

Для нас роскошь. Вот копили втроём полтора года и хватило только на Фольксваген 1989 года. Потратили всё! В итоге не смогли подарить нормальный подарок сестре на юбилей, за что нас её отец так и послал на ху.. . со дня рождения, со словами - машину купили, а сестре не могли на 500р больше подарить, идите на ху...!

Мария

Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. (c) кто-то-очень-давно

Ирина Липакова

Сейчас практически любой способен купить себе некое транспортное средство, было бы желание и умение ездить

Саррарина Коверницына

скорей ездить, с такими налогами (за лошадиные силы) и ценами на бензин не говоря о качестве бензина и дорог. действительно только на вазе и ездить

Екатерина Жеребятьева

Нет, не роскошь... Б. У. шные "тачки" стоят 5-6 000 евро... Типа..

Вячеслав

Не у всех есть не только машины. Значит, это всё тоже роскошь?

Жанна Блохина

Бологов.
Не пори чушь.
Сейчас машину не может себе позволить только совсем уж нищеброд.
Только вот общественным транспортом через раз удобнее ездить, чем в пробках стоять.