Сергей Слепцов

За что Степана Бандеру считали врагом? Или это только россияне так считают?

Большую часть жизни сражался за независимость своей страны.

Калян Пятьдесятвторой

и в Украине считают его врагом, кроме фашистов, конечно. Например Тягнибок

Андрей Иванов

За исключением периода интима с Гитлером. После этого все разговоры о героизме как-то не пляшут.

Иван

мне по куй

Дарья Хритоненкова

если укры так не считают. значит мало он их деревень сжег, людей угробил...

Людмила Крючкова

За то что он был нацистским п-расом.
И так считают все нормальные люди.