Eugene Lemekhov

на какой тариф перейти в билайн, чтобы сэкономить на отправлении смс из москвы в махачкалу?

и можно ли при этом сохранить свой номер?
всем спасибо

Дмитрий

никто не в теме.. пожалуйста

Инесса Выборная

Подключи лучше безлимитный интернет 3g. 3/день за неограниченный обмен информацией ниче так. (мыло, аська, скайп и тп. , трафик хуйня) Только нужен смартфон, а не дровина. Но они сейчас дешевые, быстро окупиться.

Ванек Окт

Может Мегафон.