В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как перейти на Билайне с безлимитного общения на другой тариф? Спасибо!

Сергей Руденко

Для абонентов постоплатной системы расчетов
Изменить тарифный план без смены системы расчетов возможно по телефону 0611 или (495) 974-8888 (только для физических лиц) . Тарифный план будет изменен с даты, следующей после даты выставления счетов.

Пожалуйста, при звонке будьте готовы назвать свои паспортные данные по договору.

Для абонентов предоплатной системы расчетов
Вы можете изменить свой тарифный план самостоятельно на сайте или позвонив по специальным номерам:

kuzyak_v

Зайдите на сайте Билайн в "Личный кабинет" (вход прямо на главной странице), и делайте все, что хотите: меняйте тарифы, подключайте или отключайте услуги. Проще мышкой щелкнуть, чем отсылать оператору путанные коды.)