Елена

Как наладить отношения с сестрой?

Мне 10 а ей 14. Она иногда бьет меня и я ее тоже иногда. Я так хочу наладить отношения, но никак не получается Я хочу что бы она меня тоже любила!

Елизавета Фролова

бесполезняк.
она старшая и будет тебя гонять всю жизнь.
единственный способ этос делать так чтобы она тебя зауважала.
То есть научиться что то делать что у неё не получается, стать кем то кем она не стала и так далее - в общем стать в чём то круче чем она

Мария Лютина

Просто быть с ней искренней, и стараться быть с ней заодно. У вас сейчас такой возраст, когда ты еще ребенок, а она уже подросток - у вас разные проблемы, разные интересы. Когда ты станешь постарше все сгладится. Главное в твоем возрасте не накапливать обиды. И тогда в будущем вы сможете прийти к взаимопониманию. Правда, желание должно идти с обеих сторон.

Саня Скворцов

Она тебя любит! Я сама старшая сестра. Мы в детстве ой как воевали, младшую постоянно родители защищали, я как сорняк сама росла, но очень любила свою сестру. Сейчас мне 30, сестре 28 и у меня нет человека ближе