Екатерина Беляшина

Подскажите помощнее видюху на ASRock N68-VS3 UCC давно уже не следил за тем, какие выходили новые.

Toppller Toppller

Выкинь эту *овно-маму

Наимджон Джураев

Виталий пальцем в небо 🙂 Это прекрасная материнка, поддерживаются все Феномы, вплоть до х6.
Какой у вас проц? Если хотя бы 4-ядерный Феном, то любая видеокарта, вплоть до топовой.
Ну и конечно БП для топовой - 600Вт. На средние 500Вт хватит.

Andrey Andrey

Все зависит от ценового сегмента выбираемой Вами видеокарточки, а также от используемого блока питания в Вашем ПК и разрешения подключенного монитора.
Как вариант рассмотрите Nvidia gtx 660 - 690 или Radeon 7770 - 7970