Анастасия Зубова

можно ли восстановить проект в сони вегасе если....

Я делала видео весь день. Программа вылетела 2 раза. В первый раз программа вылетела, но при последующем открытии программы проект открылся (значит где-то сохранился) . Во второй раз вылетев проект не открылся. . ГДЕ ХРАНЯТСЯ ЭТИ ФАЙЛЫ? или как восстановить проект?

Айжан Титова

ну, например так C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Sony\Vegas Pro\10.0
будет 16-чный код проекта, полное название XXXXXXXX.autosave.veg.bak

п. с. попробуйте пользоваться Adobe Premiere. Перешел с вегаса, ввиду частых глюков и багов.

Олеся

Так нету у меня в этой папке никаких сохраненных проектов. Раньше этот же самый проект тоже терялся, но сони вегас сама предлагала поиск и проект находился. Может кроме указанного выше есть еще какой способ поиска?

Ильшат

Я тебя обожаю, спасибо! Я мучился, уже думал пк выбросить)

Олег Слуцкий

Спасибо Николаю Терских от души!!! Спас огромнейший кусок работы. В шестнадцатом Вегасе путь немного иной - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Vegas Pro\16. И название файлика без бэка - просто 00002854.autosave.veg. Еще раз спасибо!!!

Ирина Тройнина

спс!!!! просто спас

Павел Артемьев

Огромнейшее спасибо!!

Юлия Козлова

Огромное спасибо друг

Ольга Коптелова

ооооооо! Тебе не понять всю боль! Я его монтировала 3 дня! А потом удалила! Все! Без сохранения!

Диана Базанова

ОООБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, СЕНСЕЙ1

Григорий Григорьев

Спасибо бро, я столько монтаж делал и нажал на крестик, ты спас меня!

El Camino ***

Да уж. Действительно спас! Спасибо.

Митрофанова Анна

а если нет папки AppData ?