Аkram Zaidov

Настройка звука на ePSXe 1.7.0

Суть проблемы:
Не могу нормально настроить звук. Если управление клавиатурой - звук прекрасно работает. Как только подключаю джойстик - тишина. Возможно, проблема не в эмуляторе? Помогите разобраться!

Юлия Семёнова

да нет в самом эмуляторе.... видно дело в плагинах. . вот только в каком? ? в плагине аудио, или плагином гейм пада попробуй эмуль обновить до 1.8.0