Дима Гусев

что делать если не работает звук. помогите все настройки проверил но звука нет у меня виста

Володя Tigrenok

А колонки то вообще есть ?

Leonid Potapov

извини что не в тему, хочу поставить висту, посоветуй какую? Если можно ссылку где скачать.

Татьяна Уткина

у меня toyota королла левин 97года!!!!)) ) звук есть и еще какой) виста гамно)))

Людмила Кочетова

Посмотри может в микшерах какая ни будь галочка лишняя стоит, если не поможет удали драйвера и установи занова (обычно всегда помогает )