Светлана Вершинина

Нужна помощь по созданию .bat (перемещение определенных файлов)

Есть папка с медиа различного плана (и кучей подпапок) , хочу отсортировать и переместить их все по нужным папкам.
Т. е. Есть папка D:\Desktop\1 из нее нужно переместить файлы ворматов .EXE .SWF ..JPG .GIF в папку типа D:\Desktop\Sort\EXE D:\Desktop\Sort\SWF и так далее.
Кому не жаль пожалуйста дайте уже готовый скрипт.
P.S. Расположение папок реальное.

Насчет помощи за оплату не предлагать до зарплаты еще далеко.
А вариант Алекса Куха не сработал (

Вера Панакшина

for %i in (exe swf jpg gif) do move D:\Desktop\1\*.%i D:\Desktop\Sort\%i\
как-то так

Орхан Нурлы

прогу напишу, за симв плату. Есть прога для сортировки фото, когда граббингом спутниковым занимался (очень похожая история)

Maks Kudinov

Поясню, почему не сработал вариант Алекса: он рассчитан на подачу непосредственно в командной строке. При включении оператора for в bat-файл надо один знак % заменить на два:
for %%i in (exe swf jpg gif) do move D:\Desktop\1\*.%%i D:\Desktop\Sort\%%i\