Константин Носачев

Как установить систему на чистый комп???

Ситуация такова- я хочу полностью отформатировать жёсткий диск на компе, скачал образ системы iso скинул его на болванку, вопрос- камп сможет его прочитать и установиться с него или нет- при условии что он будет полностью отформатирован???

Александр Мишкин

в биос ставишь загрузку с DVD жмёшь F10 и ок в дивиди привод вставляешь болванку с виндой и по инструкции

Дарья Кудрявцева

Сможет, если диск корректно записан.

Марулька Мулька

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент noname club - проще некуда!!!