Garry Smile

почему без алкоголя так сложно найти быстро секс. партнера )

Н Н

- Доктор, как выпью - не могу кончить!
- А Вы не пейте.
- Тогда не могу начать...

Настя Веряева

По себе людей не судят!!

Вячеслав Цой

Ванёк тебе остаются только посочувствовать

Ольга Егорова

потому что без бутылки на твоих "подруг" врядли посмотрят

Антоха Зайцев

Животное легче находит контакт с животным.

Пьяная женщина - самка. Пьяный мужчина - самец.
Ни о каком разуме и речи не идет. 65% половых актов происходят в клубах; )

Пользуйся данной информацией, в своих корыстных целях. 😉

Александр Тишков

Есть такая народная поговорка, которая дает прямой ответ на этот вопрос:
**Пьяная баба-пи... де не хозяйка**.

Полина Сулавко

Ты можешь на панели за деньги и без спиртного найти того, кто тебе нужен.

Вячеслав

Кто считает свои согрешения малыми, говорит святой Исаак, тому попускается впасть в большие. И получивший от Бога дар, но неблагодарный, лишается его, потому что сделал себя недостойным Божиего дара, как говорит Великий Василий, ибо благодарение ходатайствует о нас. (Пётр Дамаскин)

Вино, если пьешь его вовремя и в меру, будучи уважено тобою, делается причиною веселья; а если упьешься им, мстит за свое оскорбление и подвергает оскорбивших наказанию, готовя им осмеяние, стыд, поругание и раны. ( Исидор Пелусиот)

"Отдельные сферы деятельности и объекты могут быть более подвержены совершению преступлений, например, ввиду их привлекательности для преступников. Необходимо учитывать и виктимологический аспект: в силу своих личных особенностей (например, склонности к злоупотреблению алкоголем) , принадлежности к социальной (бомжи) или профессиональной группе (таксисты, охранники, инкассаторы) некоторые люди чаще становятся жертвами преступлений. В отношении таких сфер деятельности, объектов и лиц также должна вестись специальная профилактика, направленная на повышение их защищённости от совершения преступлений.

Конечно, в отношении многих перечисленных явлений (например, безработицы и злоупотребление спиртным) не может идти речи об их полной ликвидации. Однако целенаправленные меры, предпринятые государством и обществом могут значительно сократить их негативное воздействие: так, хорошая организация и финансирование служб занятости позволяет не только уменьшить безработицу, но и улучшить жизненный уровень вынужденно безработных, удержать их от моральной деградации и обращения к незаконным средствам получения дохода; грамотная организация антиалкогольной пропаганды и обеспечение доступа молодёжи к не связанным с выпивкой формам досуга (спорт, творчество, политическая деятельность) может привести к значительному уменьшению потребления алкоголя наиболее подверженной его негативным эффектам группой — молодёжью и несовершеннолетними. "
(Википедия : Предупреждение преступности)

<Особенно важным виктимологическим фактором является алкоголь. Потеря критичности и значительное снижение возможностей для обороны приводят к тому, что во многих случаях нетрезвое состояние жертвы обусловливает возникновению и реализации преступного замысла. > (Криминология)

<<Ученые уже давно установили тот факт, что и хорошие, и дурные эмоции обладают эффектом заражения. Например, в комнате сидят два человека, у них хорошее настроение, они ведут приятную беседу; в эту комнату заходит третий человек, у него подавленное душевное состояние, и это хорошо заметно другим, он садится рядорядом, и через некоторое время у двух собеседников портится настроение. Произошло эмоциональное заражение.

То же происходит и с пьянством. Особо активные и общительные алкоголики, обладающие обаянием и даром убеждения, втягивают в пьянство многих своих знакомых и даже незнакомых людей. То есть при контакте происходит социальное и психологическое заражение пьянством, наподобие заразной болезни (например, гриппа) . Все мы влияем друг на друга в той или иной степени тем или иным образом, но свободу воли еще никто не отменял, и каждый выбирает сам с кем и как общаться.

Алкогольные напитки воздействуют на общее состояние и психику человека. Чем сильнее степень опьянения, тем сильнее алкоголь поражает сознание и волю, с помощью которых человек контролирует свое поведение. >> (Пьянство и алкоголизм, их взаимосвязь с преступностью)

"Рекомендации по профилактике травматизма в быту и на работе: Необходимо предупреждать пациентов, употребляющих алкоголь и другие наркотические средства, чтобы они не занимались потенциально опасными видами деятельности, находясь в состоянии интоксикации.
Интоксикация алкоголем или другими наркотиками является неизменным фактором риска травматизма. "