Мария Саркисян

Не понимаю что некотрых Путин напрягает, вы реально представте если-бы не Путин где бы вы жили??

Улук Сыдыков

Андрей Вишневский дал точный ответ !

Валерий Кан

Там же, где и сейчас, в России.

Светлана Грибкова

Я никакой заслуги Путина в уровне жизни не вижу. Лишь банальная зависимость от высокой цены на нефть.
---
На данный момент она 106$, так уже поговаривают о дефицитном бюджете.

Елена Кутузова

Что, ещё хуже?

Гулия

Как папуасы, это давно известно. Да ещё и без огня!

Наталья Чернышева

не совсем понимаю, что он совершил героического
вижу коррупцию такую, которую не в одной стране, никому не снилась и за деньги можно плевать на любой закон

Ка
Катюшкин

Там же где и сейчас, в квартире полученной в СССР-бесплатно.

Евгений Максименко

В городах государствах типа Люксембурга
а всё остальное нейтральная полоса была бы
с колючкой и рвами

Сашенька

Напрягает лишь то, что воров не сажает. Зурабовы, Сердюковы.... но, возможно, ещё начнёт вешать. А так - нормально.

Оксана

Там же, где жил при Сталине, Хрущёве, Брежневе, Андропове, Черненко и т. д. И сейчас тут же живу.))

Юличка Дидович

он че, ключ от портала для перемещений между мирами?

Наталья Дейниченко

....ваш путин - петрушка в руках промышленных и банковских магнатов... .
...и как выгодно мировому капиталу, так всё и происходит... .
...может, для примера, вспомним сколько раз из года в год, начиная с 2002 года, он грозит пальчиком и болтает о недопустимости повышения тарифов ЖКХ,,,, и клали на него все....

Kapral Zadnica

Вот и жаль, что не понимаете не только Вы? А если бы воображение (представлялка) было развито, то Вы и подобные.... видели мир не в чёрных и белых цветах (

Наташа Разумова

А чего представлять? Я и вспомнить могу. Не так уж и давно это было. Одно слово: ЕБН!

Надежда Ситнова

В России наверное.

Паша Лапеев

Здесь бы и жил.. . Как при совке, как при Ёльцине, как и при Путине.. . Лучше поинтересуйтесь почему в конце 90-х вдруг появились деньги которых как бы не было, просто начали нащупываться прямые связи производителей и потребовалось это дело разрушить.. . Не там смотрите, да и не туда...

Екатерина Власова

Да. Если бы не Путин, пожалуй, и Солнце бы на всходило. Все он, отец родной, старается.
Поклонение венценосцу в генах россиян.